проктолог

05:24 08-12-2006 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте. После анальной стимуляции (фалоимитатором) из анального отверстия была легкая кровь с какими то странными сгустками (кровья появлялась только если напрячься, то начинала по капле выходить), как во время менструации и газы. Боли нет. Только уже немного судорогой словно правую часть живота сводит
Что это и серьезно ли?

Ответы

# 19:32 11-12-2006 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Похоже Вы травмировали внутренние геморроидальные узлы. Оставьте ф- иммитатор в покое на пару недель!