проктолог

19:52 10-12-2006 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте доктор! Два года назад я родила ребёнка и после родов у меня появился геморрой. Очень сильно болел! Проводила всякие лечебные процедуры, но к доктору не обращалась. Со временем геморрой стал поменьше, но до конца не прошёл. Как мне избавиться от геморроя? Пожалуйста помогите! !!

Ответы

# 21:36 11-12-2006 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Нужен осмотр, ректороманоскопия. Метод лечения зависит от клинической картины и симптомов. Приходите на консультацию, будем разбираться. Звоните, 543- 5964 Игорь Валерьевич.