проктолог

22:47 13-12-2006 / Андрей, обратиться

Здравствуйте! Полскажите пожалуйста. У меня боли в области зад. прохода, жжение иколет как иголками, похоже спазм. Травма ин. предметом. После чего проблемма со стулом. неходил неск. дней после чего при попытке сходить неполучается, но кал как то не держится и выходит причудл. образом расползается, ан. отверстие увеличено, когда подтираешься заходит палец а то и не один. Подскажите что за болезнь у меня, и как сузить и нормализовать стул. Спасибо.

Ответы

# 20:34 17-12-2006 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Попробуйте использовать противовоспалительные мази: ауробин, постеризан- форте. А еще лучше пройти очный осмотр у проктолога, что бы не запускать ситуацию.