проктолог

22:43 28-01-2007 / Павел777, обратиться

Здраствуйте. Мне 21 год. Доктор вот уже на протяжении 1- 2х лет хожу в туалет и после дефекации остаеться кровь на бумаге. Я подозреваю не геморой ли ето. Мазал мазями релиф и ауробин. Проходит на неделю на две и опять начинаеться, Я уже боюсь в туалет ходить не опасно ли ето? ?Посоветуйте что нибудь так как проктолога у нас нету в городе. Пасибо

Ответы

# 20:29 29-01-2007 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Да, это похоже на внутренний кровоточащий геморрой. попробуйте радикально изменить образ жизни: правильное питание, оказаться от алкоголя, даже от пива, никакой острой еды. Побольше клетчатки, кисломолочных продуктов. Ну а мазями прийдется периодически пользоваться.