проктолог

14:48 31-01-2007 / Ася, обратиться

Здравствуйте Игорь Валерьевич! Прошу Вас мне помочь. В конце прошлого года врач- проктолог поставил диагноз внутренний гемморой 1- й стадии и наружная гем. бахромка (которую я удалила). Т. к. гемморой меня не беспокоил, то лечение назначено не было. Сейчас у меня обострение. Опять много крови, зуд и жжение, острая боль при посещении туалета. К врачу сходить возможности нет. Купила мазь Ауробин. Вроде помогает. Но при очередном посещении туалета все повторяется.
Не могли бы Вы мне порекомендовать чем еще мне можно снять все эти симптомы и болезненные очущения. Ну а я по приезду домой - сразу к врачу.
Может какие- то таблетки, может свечи или мазь?
Заранее спасибо.

Ответы

# 19:07 31-01-2007 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Похоже на трещину анального канала. Продолжайте использовать Ауробин 2- 3 раза в день около 15 дней.
# 16:07 01-02-2007 Светик, обратиться
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, когда ходила в туалет, видимо порвала анальное отверстие, теперь почти каждый раз когда хожу в туалет кровоточит задний проход. подскажите что за болезнь, как лечить? заранее благодарю
# 16:05 09-06-2011 Татьяна, обратиться
Ася,подскажите пожалуйста об удалении бахромт.и о послеоперационном периоде.
сама собираюсь удалять,но очень боюсь последствий