проктолог

14:10 08-02-2007 / И, обратиться

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста!
Я очень стесняюсь, поэтому не могу пойти на очный прием, просто не знаю что делать. .. практиковали с мужем анальный секс, последнее время стало кровить, стали беспокоить неприятные ощущения,
к тому же по гинекологии у нас нашли инфекции вирусов герпеса, папилломы, пролечились таблетками и уколами. Должно ли это помочь и в том месте, что еще можно поделать и как вообще лечатся трещины, насколько я понимаю, поэтому у меня и кровит, да? ??
Заранее большое спасибо.

Ответы

# 19:17 09-02-2007 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Кровит из- за того, что были травмированы внутренние геморроидальные узлы. Откажитесь от анального секса, попробуйте использовать мазь Постеризан.
# 14:13 10-02-2007 Аноним, обратиться
Спасибо, попробую эту мазь