проктолог

05:58 15-02-2007 / Зина, обратиться

Здравствуйте,
Мне 40 лет. И я страдаю запором; сколько себя помню , столько и страдаю. Проктолог сказал, что у меня удлиненная сигмовидная кишка. И он был категоричен, сказав, что решение моей проблемы- только хирургическим путем.
Я читала очень много литературы, и питаюсь , вроде, тоже , как положено. Но ничего не помогает. Может, Вы сможете облегчить мою участь. Спасибо.

Ответы

# 20:23 15-02-2007 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Одна из самых сложных проблем проктологии - толстокишечный стаз или запор. Нередко даже оперативное вмешательство не решает эту проблему. Нужно самое тщательное, скрупулезное обследование, что бы попробовать решить Вашу проблему. Звоните, приходите на консультацию, попробуем Вам помочь. 543- 5964 Игорь Валерьевич.
# 00:38 16-02-2007 Зина, обратиться
Спасибо , Игорь Валерьевич , за ответ.
К сожалению, я в другой стране нахожусь. И я была у разных врачей. Один сказал, что я должна кушать достаточно клетчатки(до 23 гр. ), другой дал рецепт на лекарство , которое будет стимултровать работу кишечника. Ничего не помогает.