проктолог

12:57 16-02-2007 / Надежда, обратиться

здравствуйте! у меня такой вопрос: была у хирурга по поводу того, что у меня в области онального отверстия появился отросток, нет он меня как таковое не беспокоит! бывают запоры, хирург сказал, что это помоему называется бахвалки если я правильно запомнила! он сказал, что нужно сделать анализы прямой кишки, и направил меня к гастроэнтерологу! расскажите пожалуйста как проходят данные операции и сколько будет проходить послеоперациооный период?

Ответы

# 19:31 19-02-2007 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Если Вас не беспокоят: примесь крови в кале, увеличение узлов, тромбозы, то операция не потребуется.