проктолог

14:47 19-02-2007 / Olgavi, обратиться

Здравствуйте, сегодня почувствовала неприятные ощущения в заднем проходе, осмотрела себя в зеркало- никаких видимых признаков трещин или тем более геморроя нет, крови тоже нет. Когда садишься чуть- чуть есть дискомфот. Может, просто я поцарапала стенку, Что нужно сделать для устранения первичных симптомов- может придерживаться специальной диеты пока? Если не пройдет, то обратиться к проктологу? Сегодня первый день такого дискомфорта. Есть ли безвредна мазь, или крем?

Заранее спасибо

Ответы

# 20:34 19-02-2007 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Трудно сказать, о чем идет речь. Тем не менее, попробуйте использовать троксевазиновый гель.