проктолог

13:18 26-02-2007 / Tatiana, обратиться

Уважаемый Игорь Валерьевич!
Месяц назад в одной из клиник Москвы мне сделали операцию по удалению гоморроя (латексные кольца).
До сих пор имеются кровянистые выделения.
Клиника предлагает только дорогостоящие манипуляции какими- то красными лучами. Они мне мало помогают. Есть ли другой способ? Возможно микроклизмы? Аппликации?
Заранее благодарю. Жаль, что не попала к Вам.
Что можно предпринять? Мне 61 год

Ответы

# 11:00 01-03-2007 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Скажите, а Вам проводилось обследование всей толстой кишки? Кровянистые выделения ведь бывают не только при геморрое, но и при полипах и опухолях толстой кишки!