проктолог

17:43 02-03-2007 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! Неделю назад появился зуд и болезненные ощущения в области заднего прохода. Обратила внимание, что возле анального отверстия появились красные прыщи, которые как раз и беспокоят. Причин вообще никаких не вижу, кроме того, что пользовалась ароматической туалетной бумагой. Думала, что из- за нее, но прошло уже 5 дней, как я ей не пользуюсь, а все без изменений. Со здоровьем все в порядке. Посоветуйте, может быть что- то выпить или чем- нибудь помазать? Спасибо.

Ответы

# 22:31 02-03-2007 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Попробуйте смазывать мазью Ауробин, если не пройдет через 3- 4 дня, то стоит пройти очный осмотр.
# 15:42 04-03-2007 Дана, обратиться
Здравствуйте доктор! Мне 18 лет а меня беспокоят боли. У меня выскочил геморой, что же делать? очень неприяные ощущение, может от него стоит избавиться? Или есть более современные способы, пожалуйста посоветуйте. Заранее большое спасибо.