проктолог

09:43 03-03-2007 / Настя, обратиться

Доброе утро , Уважаемый доктор! Скачите пожалуйста, я родила 7 мес. назад , все после родом было ничего , но потом что то стало извените , больно ходить в туалет , как будто гвозди выходят , и периодически небольшое кол- во крови , вроде никаких выпираний наружу нет (я надеюсь вы меня поняли), не знаю что делать , подскажите пожалуйста, ко врачу точно не хочуться , но и в туалет хочеться ходить без боязни , что сейчас опять будет больно. Заранее благодарю

Ответы

# 12:10 05-03-2007 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Похоже у Вас трещина анального канала, если Вы прекратили кормление, смазывайте мазью Ауробин.