проктолог

19:36 11-07-2001 / Александр…, обратиться

Сколько стоит консультация проктолога
У меня нарушение стула появились боли в нижней части живота справа и слева? И какие анализы
нужно сделать назначили кал на капрологию и дизбактериоз делают у вас последний анализ и сколько стоит?

Ответы

# 19:56 11-07-2001 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
У нас выполняются все необходимые анализы, в частности посев кала на дисбактериоз стоит 350 руб. , консультация 400 р.
# 20:00 11-07-2001 Александр…, обратиться
Подскажите адрес, название и тел медиц.
центра где можно записаться?
# 20:37 14-03-2014 Салтанат…, обратиться
У меня хронический геморрой уже много лет. Я все время поддерживала. запор меня мучает Теперь какаю с кровью и каждый раз с болью. У нас нет никакой проктолога Помогите , спасибо.
# 20:47 14-03-2014 Аноним, обратиться
Салтанат…,
я вам ответил ниже, когда вы первый раз задали вопрос.
почитайте ниже, опустите глаза.