проктолог

15:31 19-03-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, доктор. у меня после родов появилась трещина и мягкая шишка в области анального отверстия. Перед менструацией она восполяется, Но сейчас она восполилась на много раньше и появилась боль внизу живота. Это как то связано и что делать, скажите пожалуйста. На месячные эта боль не похожа, да и рано, еще 20 дней до начала. Спасибо

Ответы

# 22:48 21-03-2007 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Трудно сказать, что это. Необходим очный осмотр, ректороманоскопия. Приходите на консультацию, будем решать. Звоните, 543- 5964 Игорь Валерьевич.