проктолог

11:54 23-03-2007 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте!
Жена на 4 неделе беременности, у нее неспецифический язвенный колит 3 дня назад началось обострение.
Чем ей можно помочь
Как болезнь может отразится на ребенке.
К сожалению в городе нет нормального проктолога.
Два года ездили в Моршин пить водичку, стало намного лучше, но вот сейчас. .. Просто не знаем что делать.

Ответы

# 20:39 23-03-2007 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Берите в районном (областном) центре направление на лечение по квоте и приезжайте к нам в Центр колопроктологии. Думаю, без госпитализации не обойтись!