проктолог

11:13 16-04-2007 / Елена_Ннн…, обратиться

Здравствуйте, Доктор!
Подскажите, пожалуйста:
регулярно (уже в течение полугода) у меня лишь только перед месячными (дня за три) течет алая кровь из заднего прохода, иногда довольно обильно.
Что это может быть? И как необходимо лечиться?
Благодарю Вас заранее за ответ.
Елена

Ответы

# 19:45 16-04-2007 Проктолог. Высш…, обратиться
Елена покажитесь врачу срочно. Гинекологу и проктологу.
# 09:44 17-04-2007 Аноним, обратиться
Доктор, доброе утро, а что это может быть?
я в течение этого полугода наблюдалась у гинеколога, ничего мне не было сказано. .. хотя и я не говорила об этом странном симптоме.
Спасибо Вам!
Елена
# 19:33 19-04-2007 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Похоже на экстрагенитальный эндометриоз. Необходима очная консультация.