проктолог

10:00 05-09-2000 / Диана, обратиться

Здравствуйте! У меня хр. запор. Через день использую 1/4 часть свечи бисакодил. Как долго я могу пользоваться этим способом,какие могут быть отрицательные последствия . Спасибо

Ответы

# 18:28 06-09-2000 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Самое главное отрицательное последствие - привыкание, следовательно увеличение дозы и трудность ее коррекции. Для того, что бы разобраться в причине запоров требуется много дополнительной информации и исследований.