проктолог

09:40 02-05-2007 / Ирина, обратиться

здравствуйте! У меня следующая проблема. Около 2 месяцев назад я отравилась, и на фоне отравления был сильнейший понос, который продолжался несколько дней. .. Потом стул нормализовался, но при этом во время дефекации начала испытывать кратковременные острые боли. Сразу после дефекации боли проходят. Подскажите, что это может быть и может посоветуете какие- либо препараты для приема до визита врача. Заранее, спасибо

Ответы

# 22:14 03-05-2007 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Похоже на фоне поноса возникла анальная трещина, если предположение верно, то может помочь мазь Ауробин.