проктолог

12:53 03-05-2007 / Дмитрий, обратиться

Здраствуйте доктор. С детства редко обращался к врачу. Мне 34 года. Страдаю хроническим простатитом и геморроем. Последнее время в области заднего прохода сильная боль и зуд. Внутри в заднем проходе образовалась опухоль типа шишки размером 5копеечную монету не похожую на геморрой. После клизм боль утехает на время . Боль исходит от этой опухоли. Подскажите, как убрать эту боль?

Ответы

# 23:02 03-05-2007 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Для того, что бы "убрать" боль необходим точный диагноз, поэтому советую пройти очный осмотр. То что Вы описываете не укладывается в диагноз геморроя.
# 21:23 02-06-2013 Владимир…, обратиться
Помогите пожалуйста, мне 53года у меня сильное жжение в начале заднего прохода и в начале полового органа. Урологи пролечили меня от простатита, а жжение стало еще больше, анализы все в порядке. Помогите не могу уже терпеть.