проктолог

15:03 05-05-2007 / Елена, обратиться

Уважаемый доктор, ответьте, пожалуйста на вопрос. У меня анальная трещина, лечила облепиховыми свечами 10 дней (есть вероятность, что я беременна), через несколько дней после курса лечения симптомы повторились (боль, кровь при дефекации). Скажите, нужно ли придерживаться определенной диеты после курса лечения, если да, то как долго и хватает ли 10 дней, чтобы трещина зажила окончательно? Проктолога у нас нет, а в другой город нет возможности попасть. Заранее большое спасибо.

Ответы

# 12:51 07-05-2007 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Попробуйте использовать мазь Постеризан- форте, плюс свечи с облепихой до 20 дней, без перерыва.