проктолог

10:45 18-05-2007 / Лариса, обратиться

Здравствуйте. Мне 38 лет. Уже более 10 лет не хожу в туалет самостоятельно. Т. е. у меня нет позывов. Так может продолжаться и неделю и больше, когда начинаются боли, живот раздувается - ставлю клизму. Сначала - сидела на слабительных, потом перешла на клизмы (измучилась вся). Потом решила эту проблему решить. Прошла обследование. Диагноз - проктосигмоидит. Сказали, что лечится легко - при помощи диеты. Но толку нет. Продолжала промывать кишечник. На днях удалили аппендицит. А с такими проблемами со стулом мне приходится очень трудно. Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать.

Ответы

# 21:31 23-05-2007 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Это большая и сложная проблема, через интернет ее не решить. Вам потребуется обследование, затем длительное лечение. Звоните, приходите на консультацию, попробую помочь, 543- 5964 Игорь Валерьевич.