проктолог

04:26 07-09-2000 / Александр…, обратиться

Здравствуйте. В результате анализа у меня было выявлено УПЭ (протей), чем его лечить, мой лечащий врач не знает препарата от него вернее посоветовал мне йоддицерин
, но он для наружного применения и вообще он не от этого. Посоветуйте пожалуйста какой небудь препорат от протея, или эта концентрация 1:10 (по данным анализа норма до 10 (в 4 степени) – 10 (в 5 степени)) нормальная?

Ответы

# 21:45 07-09-2000 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
В бактериологических лабораториях, иногда в аптеках продается антипротейный фаг. Представляет собой жидкость, инструкция находится внутри. Обязательно санируйте зубы. Протей так же можно вытеснить нормальной флорой, поэтому проведите курс линекса.
# 11:34 11-12-2002 Юля, обратиться
У ребенка 1г. 2мес. выявлены в анализе протеи 10(в седьмой степени). Вызывает аллергию молочный белок. (линекс- на его основе). Чем лечить?
# 13:58 06-12-2006 Ирина, обратиться
У дочери 3- х лет каждое утро стул жидкой консистенции и пахнет кислым. Что это может быть? А еще на трусиках стали появляться следы, кусочки кала, хотя на горшок не ходила, в штаны уже не какает, большая уже.
# 14:53 08-12-2006 Елена, обратиться
Доктор, помогите, пожалуйста, разобраться со следующим: у меня появился зуд в области влагалища, я стала лечить его свечами с ихтиолом и параллельно решила обратить внимание и на задний проход, который совсем не беспокоил! !! Зуд во влагалище прощел, но когда я стала пользоваться свечами РЕЛИФ, у меня появились ощущения жжения и на выходе из прямой кишки. Рассмотрев всё там, я обнаружила две каких- то припухлости слизистой (одна- побольше), при расслаблении они как бы вываливаются наружу, а потом сами засасываются. Эти припухлости красноватого цвета, мягкие на ощупь. Сейчас я пользуюсь мазью ПРОКТОСЕДИЛ - в том месте печет. Плюс появилось странное чувство, будто от этого места немного вверх по кишке и вниз по губе возникает чувство онемения. Никаких выделений нет. Мне 47 лет, 6 лет назад я родила ребенка. Вроде бы вспоминаю, что после родов гинеколог сказал, что "надула" маленький геморрой, но это меня не беспокоило. ЧТО это может быть? и ЧЕМ лечиться? ?? СПАСИБО! !!
# 14:57 08-12-2006 Елена, обратиться
Доктор, помогите, пожалуйста, разобраться со следующим: у меня появился зуд в области влагалища, я стала лечить его свечами с ихтиолом и параллельно решила обратить внимание и на задний проход, который совсем не беспокоил! !! Зуд во влагалище прощел, но когда я стала пользоваться свечами РЕЛИФ, у меня появились ощущения жжения и на выходе из прямой кишки. Рассмотрев всё там, я обнаружила две каких- то припухлости слизистой (одна- побольше), при расслаблении они как бы вываливаются наружу, а потом сами засасываются. Эти припухлости красноватого цвета, мягкие на ощупь. Сейчас я пользуюсь мазью ПРОКТОСЕДИЛ - в том месте печет. Плюс появилось странное чувство, будто от этого места немного вверх по кишке и вниз по губе возникает чувство онемения. Никаких выделений нет. Мне 47 лет, 6 лет назад я родила ребенка. Вроде бы вспоминаю, что после родов гинеколог сказал, что "надула" маленький геморрой, но это меня не беспокоило. ЧТО это может быть? и ЧЕМ лечиться? ?? СПАСИБО! !!
# 14:58 08-12-2006 Елена, обратиться
Доктор, помогите, пожалуйста, разобраться со следующим: у меня появился зуд в области влагалища, я стала лечить его свечами с ихтиолом и параллельно решила обратить внимание и на задний проход, который совсем не беспокоил! !! Зуд во влагалище прощел, но когда я стала пользоваться свечами РЕЛИФ, у меня появились ощущения жжения и на выходе из прямой кишки. Рассмотрев всё там, я обнаружила две каких- то припухлости слизистой (одна- побольше), при расслаблении они как бы вываливаются наружу, а потом сами засасываются. Эти припухлости красноватого цвета, мягкие на ощупь. Сейчас я пользуюсь мазью ПРОКТОСЕДИЛ - в том месте печет. Плюс появилось странное чувство, будто от этого места немного вверх по кишке и вниз по губе возникает чувство онемения. Никаких выделений нет. Мне 47 лет, 6 лет назад я родила ребенка. Вроде бы вспоминаю, что после родов гинеколог сказал, что "надула" маленький геморрой, но это меня не беспокоило. ЧТО это может быть? и ЧЕМ лечиться? ?? СПАСИБО! !!
# 15:00 08-12-2006 Елена, обратиться
Доктор, помогите, пожалуйста, разобраться со следующим: у меня появился зуд в области влагалища, я стала лечить его свечами с ихтиолом и параллельно решила обратить внимание и на задний проход, который совсем не беспокоил! !! Зуд во влагалище прощел, но когда я стала пользоваться свечами РЕЛИФ, у меня появились ощущения жжения и на выходе из прямой кишки. Рассмотрев всё там, я обнаружила две каких- то припухлости слизистой (одна- побольше), при расслаблении они как бы вываливаются наружу, а потом сами засасываются. Эти припухлости красноватого цвета, мягкие на ощупь. Сейчас я пользуюсь мазью ПРОКТОСЕДИЛ - в том месте печет. Плюс появилось странное чувство, будто от этого места немного вверх по кишке и вниз по губе возникает чувство онемения. Никаких выделений нет. Мне 47 лет, 6 лет назад я родила ребенка. Вроде бы вспоминаю, что после родов гинеколог сказал, что "надула" маленький геморрой, но это меня не беспокоило. ЧТО это может быть? и ЧЕМ лечиться? ?? СПАСИБО! !!
# 15:08 08-12-2006 Елена, обратиться
Доктор, помогите, пожалуйста, разобраться со следующим: у меня появился зуд в области влагалища, я стала лечить его свечами с ихтиолом и параллельно решила обратить внимание и на задний проход, который совсем не беспокоил! !! Зуд во влагалище прощел, но когда я стала пользоваться свечами РЕЛИФ, у меня появились ощущения жжения и на выходе из прямой кишки. Рассмотрев всё там, я обнаружила две каких- то припухлости слизистой (одна- побольше), при расслаблении они как бы вываливаются наружу, а потом сами засасываются. Эти припухлости красноватого цвета, мягкие на ощупь. Сейчас я пользуюсь мазью ПРОКТОСЕДИЛ - в том месте печет. Плюс появилось странное чувство, будто от этого места немного вверх по кишке и вниз по губе возникает чувство онемения. Никаких выделений нет. Мне 47 лет, 6 лет назад я родила ребенка. Вроде бы вспоминаю, что после родов гинеколог сказал, что "надула" маленький геморрой, но это меня не беспокоило. ЧТО это может быть? и ЧЕМ лечиться? ?? СПАСИБО! !!