проктолог

18:49 25-07-2001 / Natali, обратиться

Zdravstvuyte doctor! Okolo 2- 3 nedel' nazad, kogda ya hodila v tualet "po- bol'shomu" eto soprovozhdalos' nebol'shimi krovyanymi vydeleniyami. Seychas krovi net, no v tualet hodit' inogda bol'no kak- budto rezhet chto- to, kogda moyus' - bol'no dotragivat'sya. Vneshnih priznakov nikakih net. Podskazhite pozhaluysta chto eto mozhet byt' i kak ot etogo mozhno izbavitsya v domashnih usloviyah.

Ответы

# 20:09 26-07-2001 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Возможно у Вас трещина заднего прохода, в настоящее время Вам необходима строгая диета, отказаться от спиртного, кофе. Местно мази постеризан форте, ауробин, свечи с папаверином.