проктолог

21:07 15-07-2007 / Elena, обратиться

U meniya gemmoroy i on pereodicheski obostriyaetca i bolit na
protiyajenii uje 2 let. Chti ya ne siela u meniya nachinaetsa
burlenie i meteorizm, poziv v tualet, kak pravilo 3, 4 raza v deni.
Meniya eto nervno istoschaet i izmativaet. Ya chasto shuvstvuyu
slabosti i poddtashnivanie t. k ya dumayu vitamini i minerali ne
uspevayut usvaivatsa, razrushayutsa. Takje pri nadavlivanii na
oblasti podjeludochnoy esti boli, jivot vsegda pripuhliy. Ya lublu
esti limoni. Ya hochu proyti obsledovanie. Skoliko eto zaymet
vremiya? I esli eto dorogo v vashey klinike? Spasibo, Elena.

Ответы

# 18:28 19-07-2007 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Елена, я сейчас в отпуске, выхожу в конце августа. Звоните после 27 августа, 543- 5964. Игорь Валерьевич.