проктолог

03:16 27-07-2007 / Марина, обратиться

Здравствуйте Доктор, у меня такая проблема, после беременности(родов) мне было сложно ходит в туалет, я терпела, было ясно больно, не могла ни сидеть, ни ходить, ни спать, пошла в аптеку и купила свечи, они мне помогли, мне стало легче ходить. Пару месяцев назад заметила, что когда хочу, что что- то мешает мне доделать своё дело до конца. .. когда мылась почувствовала рукой что то похожее на свечу, она торчала приблизительно пол см, я думала что какая то свеча не растворилась, ждала, но вот неделю назад устала от этого и посмотрела в зеркало, увидела что у меня так что то красное торчит, это не свеча, это кишка или что это там может быть. Доктор у меня нет никаких болей, после того как встану, чувствую как это что- то уходит назад, Почему я думала, что это свеча, потому- что когда идёт назад, я чувствую это, как что то идёт вверх. Доктор что мне надо делать, что это и как это лечить, не обязательно вед надо оперировать?

Ответы

# 09:22 30-07-2007 Не Врач, обратиться
Марина, это самый настоящий геморрой. То, что вылазит- это шишечка геморройная. А лечение Вам доктор порекомендует. После того, как пролечитесь, она обычно пропадает.