проктолог

13:55 13-08-2007 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Месяц назад сделали операцию парапрактит, до сих пор из разреза выделяется гной. Сейчас врач стал говорить о том, что потребуется операция в проктологическом отделении (иссечение инфильтрата вместе с клетчаткой), хотя свища в прямую кишку нет. Можно ли обойтись без повторной операции? Насколько серьезна такая операция? Большое спасибо.

Ответы

# 14:30 18-08-2007 Аноним, обратиться
а вы делали операцию не в проктологическом отделении и не у проктолога? Увы, истечение гноя в течение месяца - это слишком долго. А свищ наверняка есть. Если захотите показаться - тел 8903- 1032164.