проктолог

21:38 24-08-2007 / Сергей, обратиться

Обратился с кровотечением к хирургу, смотрели прибором(жуткая боль) диагноз- геморрой, дали памятку и свободен. Применяю ПРОКТОСЕДИЛ посоветуйте эффективные флеботропные препараты. На е- mаil

Ответы

# 11:51 29-08-2007 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Так же можно пропить Детралекс по схеме, курсами витамины: аскорутин.
# 18:15 30-08-2007 Круглов В.О., обратиться
Необходимо обратиться к специалисту (колопроктологу) для уточнения диагноза и выбора метода лечения. В любом случае ПРОКТОСЕДИЛ при данном заболевании не эффективен.