проктолог

22:23 28-08-2007 / Андрей, обратиться

здраствуйте, у меня около анального отверстия образовлась шишка 5- 7 мм, НЕ болит, НЕ фиолетового цвета, то есть это Не чето- там тромбоз гемороидальных узлов?

Купил мазь гепотромбин Г. ..

Что это?
Когда пройдет, можно ли опять кататься на велосипеде, или такие штуки теперь постоянно будут?

Ответьте ПОЖАЛУЙСТА!
заранее спасибо!

Ответы

# 11:36 29-08-2007 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Скорее всего, что это тромбоз, просто он глубже чем обычно под кожей, поэтому цвет кожи не изменился. Гепатромбин использовать 2 недели, никаких физических нагрузок.