проктолог

18:52 04-09-2007 / Кнопка, обратиться

Добрый вечер. Прошу помочь - геморой после родов. Неделю назад родила здорового малыша, но была разрезана промежность, швы несъемные, геморой замучил. Спасаюсь только Релифом(на короткое время). Прошу подсказать чем снять зуд и возможно ли его вылечиь?

Ответы

# 21:31 04-09-2007 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Зуд уйдет после полного заживления шва. А вот против геморроя подойдет мазь Постеризан.
# 10:53 07-09-2007 Круглов В.О., обратиться
Рекомендую микроклизмы с ромашкой и на ночь 2- 3 недели мазб ПОСТЕРИЗАН- ФОРТЕ (не более 7 дней, а затем защитные кремы (боро- эффект, дестин). При первой возможности обратиться к проктологу.