проктолог

23:17 26-09-2007 / Анна, обратиться

Здравствуйте, доктор. Мне 18 лет. 8 августа мне иссекли эпител. -копч. ход. Сидеть начала через 24 дня. Заниматься физкультурой стала с 7 сентября. Только что переболела бронхитом, пропила антибиотики, сейчас пью Линекс. Сегодня заметила, что копчик немного побаливает. Скажите пожалуйста с чем связана внезапная боль? Может ли это быть следствием приема орального контрацептива(пью уже месяц)?

Ответы

# 20:29 27-09-2007 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Может быть эта боль связана с усердными занятием физкультурой? Но то, что она связана с приемом контрацептивов, это точно.
# 23:07 27-09-2007 Аноним, обратиться
Спасибо за ответ! Извините за такое кол- во вопросов: )Можно ли мне теперь пропить цикл до конца, а потом уже прекращать прием контрацептива? Насколько серьезно может повлиять контрацептив на копчик? Нормальная ли эта ситуация, что через 2 месяца после операции при тяжелых нагрузках он болит? Пройдет ли боль, если не ходить на физкультуру? Не хотелось бы осложнений.