проктолог

15:41 30-09-2007 / Света, обратиться

Здравствуйте! Месяц назад был твердый стул и очень толстый. После этого с каждым днем дефекация становилась болезненней, в итоге боль стала почти невыносимой(рожать так больно точно не было) и много крови. Лечилась свечами Натальсид(без посещения врача), стало гораздо лучше, но после 2- х дневного запора опять начались те же проблемы. Что делать, продолжать лечение Натальсидом или можно что- то еще попробовать? К врачу, понятное дело, идти боюсь.

Ответы

# 19:46 30-09-2007 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Нечего бояться, Вы просто запускаете ситуацию. Скорее всего у Вас трещина анального канала, натальсид в подобных ситуация не помогает. Попробуйте использовать мазь Ауробин.
# 20:49 30-09-2007 Светлана…, обратиться
Спасибо, попробую обязательно, а долго времени лечиться Ауробином?