проктолог

11:41 05-10-2007 / Максим, обратиться

Добрый день!
У меня кровоточит прямая кишка (по результатам колоноскопии). Прописанный врачом ромазулан (клизмы) не помогает. Помимо крови выделяется большое количество слизи. В итоге частые позывы к дефекации, а кроме слизи с кровью ничего не выходит. Посоветуйте - что делать?
И еще - на что обратить внимание в плане питания? Есть ли для данного случая какие- то рекомендации по диете? Спасибо.

Ответы

# 21:04 09-10-2007 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Срочно приезжайте к нам в институт для консультации! Вполне возможно, что у Вас неспецифический язвенный колит или болезнь Крона!
# 09:13 11-10-2007 Максим, обратиться
Подскажите, пожалуйста, где находится Ваш институт и как записаться на прием.
Спасибо.