проктолог

11:50 22-10-2007 / Tanya, обратиться

skazhute pozhalysta, mozhet li bolet zhuvot vnizy osobeno s levoi storonu pri zabolevaniax kushki. 3 mesyaca nasad kogda poshla v tyaet vuteko mnogo krovi, potom neskolko dnei kaala krov pri tom kak xodila v tyalet

Ответы

# 11:21 23-10-2007 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Да, может. Подобные симптомы бывают при полпах толстой кишки. Стоит пройти колоноскопию.
# 10:06 13-10-2013 blago, обратиться
krov poka niet v kalla no soderjit sahar 75 pr0mila eto a 4em gavarit spasiba