проктолог

13:30 13-11-2007 / Оксана, обратиться

Завствуйте доктор, 8 лет назад у меня обнаужили полип в прямой кишке, два года назад я была у проктолога, после осмотра опухолей и новообразований нет, есть внутренний гемморой. Сейчас беспокоят боли в спине? или в копчике? отдают в левую ногу, эти боли беспокоят лет 8. Три дня назад после похода в талет в кале обнаружила сгустки крови, на бумаге тоже чуть чуть. Что это может быть?

Ответы

# 19:11 20-11-2007 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Боли связаны с заболеванием позвоночника. А кровь, по всей видимости, из- за внутреннего геморроя.