проктолог

16:36 13-11-2007 / Алина, обратиться

Спасибо за ответ. Подскажите а как лечить дисбактериоз. . . к сожалению не имею сейчас возможности сдать анализ. НО в поликлинике иммуноог и гинеколог, сказали, что у меня скорее всего дисбактериоз. Я думаю он начался у меня из- зи постоянных диет, нерегулярного питания и чрезмерного приема Фестала. Такое возможно? а еще на этом сайте я прочитала, что Линекс может вызывать запор и что его нужно пить до еды? ? как же так? ведь в иструкции указано - после приема пищи. а как долго нужно принимать Линенкс, чтобы восстановить микрофлору кишечника? Заранее спасибо. . .

Ответы

# 15:18 16-11-2007 Аноним, обратиться
Уже пять дней как я опять стала пить Линекс 3 раза в день по 2 табл. после еды.
работа кишечника вроде нормализовалась.
но не могу же я пить Линекс постоянно.
Спасибо.
# 19:11 20-11-2007 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Линекс, как правило, принимают 15- 20 дней, затем после двух недельного перерыва повтор курса. Но не факт, что Вам поможет Линекс. Необходимо сдать посев кала на дисбактериоз.