проктолог

15:23 14-08-2001 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! после тяжелых родов 4 года назад появился геморрой, который периодически дает о себе знать, то кровь , то просто боль, а недавно какие то небольшие выделения , похожие на гной обнаружила(из влагалища никакого гноя быть не может- это однозначно). Идти к специалисту я понимаю что надо , но времени как обычно не хватает. Когда все хорошо вроде бы и про него забываешь. Какое лечение(препараты) вы могли бы порекомендовать? Спасибо.

Ответы

# 20:46 15-08-2001 Сачков И.Ю., обратиться
При геморрое гной не выделяется, такие жалобы характерны для свищей прямой кишки и при самостоятельном вскрытиии острого парапроктита, а также при неспецифических воспалительных поражениях слизистой прямой и толстой кишки. Не установив диагноз, к сожалению, ничего посоветовать не могу
# 22:46 15-08-2001 Татьяна, обратиться
Уважаемая Татьяна, осмотр врача необхлдим, а помочь Вам можно препаратами Мертвого моря. Я- врач, сама перенесла тежелое заболевание, поставила себя на ноги этими препаратами. Мой адрес dr- tatjana@mtu- net. ru
# 22:47 15-08-2001 Татьяна, обратиться
Уважаемая Татьяна, осмотр врача необходим, а помочь Вам можно препаратами Мертвого моря. Я- врач, сама перенесла тежелое заболевание, поставила себя на ноги этими препаратами. Мой адрес dr- tatjana@mtu- net. ru