проктолог

15:22 19-11-2007 / Петр, обратиться

Доброго дня! Беспокоит меня анальная трешина которая была выевлена при походе к проктологу, были прописаны мась безорнил и свечи, но эффекта полного выздоравления не дали. Почитал жалобы здесь пишуших, и многим примерно такое * лечение* и было прописано, я незаметил не одного человека у кого прошла полностью болячка. Неужели нету более действенных методов в борьбе с этой * гадостью* ??
спасибо

Ответы

# 18:48 20-11-2007 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Как правило, если трещина хроническая, любое консервативное лечение приносит эффект только при его проведении, как только Вы закончите терапию, жалобы будут возникать вновь и вновь. Эффективно (при хронической трещине) только оперативное лечение!
# 20:13 20-11-2007 Петр, обратиться
cпасибо за ответ