проктолог

23:53 14-08-2001 / Юлия, обратиться

Уважаемый доктор! Каково Ваше мнение о мази Гемморон? И вообще, какая мазь или свечи лучше при остром воспалении.
И еще. .. Может Вы имеете информацию о том, делают ли в Киеве или где- то на Украине операцию по методу Лонго? К какому хорошему врачу в Киеве можно обратиться? Заранее спасибо.

Юлия

Ответы

# 21:01 15-08-2001 Сачков И.Ю., обратиться
Об этой мази у меня нет никакого мнения. Проктоседил, постеризан- форте, ультрапрокт и т. д. На Украине пока еще такую операцию не делают, в Москве делают всего лишь в двух местах.
# 22:36 15-08-2001 Татьяна, обратиться
Уважаемая Юлия, вашу проблему можно решить без операции. Крем фирмы "Dr Nona" в течение нескольких минут снимет боль, отек и уменьшит кровоточивость, а комплексное лечение поможет забыть об этой неприятности. Наш сайт www. dr- nona. ru, мой адрес dr- tatjana@mtu- net. ru