проктолог

12:10 22-11-2007 / Маргарита…, обратиться

Здравствуйте. мне 21г. у меня где- то полгода назад появились трещины. сначала небольшие, пробовали сами лечить с помощью мази ПОСТЕРИЗАН- ФОРТЕ. она помогает на какое- то время, а потом опять все начинается сначала. очень неприятные болевые ощущения и иногда кровоточения. Что это? геморрой? как это лечить? нужна ли операция? хочется уже избавиться от этого. ..

Ответы

# 22:50 27-11-2007 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Нужен осмотр, без которого не поставить точный диагноз. Звоните. приходите на консультацию. 543- 5964 Игорь Валерьевич.