проктолог

04:39 21-08-2001 / Аноним, обратиться

U menya zapori s samogo detstva. Mogu neskol'ko nedel' podryad ne hodit' v tualet (prosto ne ho4etsya) pri4em nikakoi ustalosti, plohogo nastroeniya ili pryshei ne poyavlyaetsya. A potom vse samo soboi normalizuetsya. God nazad hodila ko vra4u, mne skazali 'est' 4 raza v den' malen'kimi porciyami i kak mozhno bol'she pit'' i vse. Ya znayu, 4to eto ne normal'no, posovetuite, 4to mne delat'?

Ответы

# 22:11 21-08-2001 Сачков И.Ю., обратиться
Такое состояние работы кишечника называется хронический толстокишечный стаз. Вам необходимо пройти некоторые обследования и тщательно разобраться в этой ситуации.