проктолог

13:39 23-08-2001 / Катя, обратиться

Здравствуйте доктор, у меня практически нет время ходить к врачу, если можно ответьте на мой вопрос. У меня раньше иногда , а сейчас , что то не проходит, во время стула режущая боль в анусе, иногда следы крови, но не всега, а после стула не приятные ощющения. Запорами не страдаю, бывают но очень редко. Все это началось во время беременности 7 лет назад.

Ответы

# 13:41 23-08-2001 Катя, обратиться
Еще хочу сказать, что наружных изменений нет.
# 21:22 23-08-2001 Сачков И.Ю., обратиться
Скорей всего это трещина заднего прохода. Соблюдение диеты, регуляция стула, применение свечей с метилурацилом или с облепихой- вот что Вам надо попробовать.