проктолог

18:36 25-08-2001 / Сергей, обратиться

Уважаемый доктор, Пересада И. В. Мы не можем принять решение, Вы сказали, что при лечении язвенного колита салофальком в клизмах кормящей матери, салофальк не попадёт в молоко ребёнку, но когда я задал тот же вопрос гастроэнтерологу доктору Расулову, он ответил, что лечение салофальком кормящей матери противопоказано. Как нам быть? Спасибо

Ответы

# 06:36 27-08-2001 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Вы знаете, док. Расулов прав. Дело в том, что при беременности прием салофалька не противопоказан, а вот при кормлении четких данных о вреде салофалька для ребенка не получено, поэтому рекомендуется решить вопрос о прекращении кормлении грудью.