проктолог

19:35 18-02-2008 / Оксана, обратиться

Добрый день! Подскажите пожалуйста, обследование заднего прохода- это очень неприятная процедура, и к ней надо заранее подготовится. И подготовка- клизма, будь она неладна. Сейчас зарубежом практичкются медикаменты, которые попил и они выполняют свою функцию, человек абсолютно чист для этой процедуры и все это безобидно. Скажите пожалуйста, а что у нас практикуют- все та же клизима или появились какие то препараты, которые могут помочь в этом деле. Заранне благодарю за ответ.

Ответы

# 19:56 19-02-2008 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
4 литра Фортранса - обеспечивают подготовку к исследованию толстой кишки.