проктолог

20:21 21-02-2008 / Серж, обратиться

Подскажите пожалуйста, у меня признавали хронический геморрой (врачи- хирурги, т. к. проктологов у нас в городе нет) была трещина (помогали свечи постеризан, натальсид), сейчас появилось внутреннее уплотнение (как шарик)около заднего прохода, очень болезненный и выделяется гной, подскажите, пожалуйста, что можно предпринять (в большом городе буду не скоро, (дядька родной умер от рака прямой кишки), поэтому беспокоюсь. ..

Ответы

# 17:47 25-02-2008 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Скорее всего, у Вас образовался неполный внутренний свищ прямой кишки. Лечение - только оперативное!