проктолог

22:18 26-02-2008 / Лариса, обратиться

Здравствуйте. Моему сыну почти три года, он всегда "туго" ходил по- большому (запоры на несколько дней редко, а так 1 раз в день или в два дня). Вот несколько недель назад в горшке увидела коровь ярко- красного цвета и сгустки, . На боли не жалуеться. Это повторяеться. Мы начали пить чай: анис, сена - неделю не было крови какал легче. Перестали пить - вот опять кровь. К какому врачу лучше идти: педиатру или проктологу.

Ответы

# 10:56 02-03-2008 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Начинайте с педиатра. Нужно будет бороться с плотным калом, запорами, но без помощи сенны!