проктолог

08:22 28-03-2008 / Наташа, обратиться

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста , как нормализовать работу кишечника после колоноскопии.
Диагноз у меня - хронический язвенный колит. Уже два дня как понос и кровь.
Я нахожусь за рубежом, доктор назначил приём только через две недели.
спасибо, очень надеюсь на вашу помощь.

Ответы

# 18:50 01-04-2008 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Принимать антибиотики, гормональные препараты. В частности комбинацию: сульфасалозин, метронидазол, преднизалон! Но лучше всего лечиться в стационаре!