проктолог

19:57 02-04-2008 / Алиса, обратиться

Здраствуйте доктор! У меня наружный геммарой и васпаление соудов внутри кишечника. Проктолог назначил RRS. Для очещения кишечника назначил сульфат натрия 20- 25г, но у него очень много побочных эфектов. Безопасен ли его прием или есть более эфективные приемы очищения кишечника(касторку пить не хочется). Спасибо.

Ответы

# 20:09 02-04-2008 Алиса, обратиться
Доктор подскажите пожалуйста, у меня еще боль в районе копчика , ощущение немения и распирания. Может ли мое заболевание давать такие симптомы.
# 18:47 06-04-2008 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Можно подготовиться препаратом Фортранс (инструкция внутри упаковки).
# 09:49 17-07-2009 Аноним, обратиться
Здравстуйте! помогите мне пожалуйста. у меня кажется геммарой.и ходить неудобно, говорить кому то об этом стыдно. Кому надо обратиться или можно лечиться дома? И можете отправить мне информацию об этом???? заранее спасибо