проктолог

19:23 01-05-2008 / Тёма, обратиться

Здравствуйте. У меня частые запоры, и сильные боли при дефекации и после- по пол дня прихожу в себя. иногда бывают капли крови. Я так почитал и предположил что скорее всего у меня анальная трещина. Я нахожусь в городе где нет хорошего врача. Думаю начать мазать релиф- адванс и свечи облепиховые. Буду очень признателен если Вы подскажете можно ли это делать вместе и поможет ли оно при трещине, а если нет, то что? спасибо огромное

Ответы

# 22:05 06-05-2008 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
В первую очередь следует нормализовать диетой стул, отказаться от острой пищи, алкоголя. Использовать мазь Постеризан- форте и ауробин.