проктолог

00:21 06-09-2001 / Hapa-Hapa (И.Б.…, обратиться

Сорокалетняя женщина страдает запорами, спаечная болезнь - диагноз врача гинеколога , терапевта 13 лет назад был удален апендицит.
. Для промывания кишечника хотела бы воспользоваться лекарственным препаратом "Фортран(к)с", а для далнейшего лечения запоров - препарат "Форлакс" Не нанесу ли своему организму вред? ??

Ответы

# 06:23 06-09-2001 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Нет, не нанесете. Фортранс и Форлакс - адаптированые смеси, приспособленные для очистки кишечника.