проктолог

17:24 03-06-2008 / Eвгения, обратиться

Здравствуйте ! Живу за границей, беременность 30 недель. Очень мучает геморрой. Была здесь на приеме у врача, выписали мазь, уже месяц мажу, геморрой все больше и больше. Уже вылезло около 1см, не могу ни сидеть, не ходить. Мне из России выслали мазь Безорнил. Скажите пожалуйста, можно ли её применять при беременности, есть ли риск для ребенка, если есть , то какой. Огромное Вам спасибо за Вашу помощь!

Ответы

# 21:04 05-06-2008 Пересада Игорь Валерьевич, обратиться
Безорнил применять можно, но наиболее оптимальный выход - мазь постеризан.